三重交通バス13熊野新宮線系統
新町(南紀)方面

速玉大社前:2021年11月29日(月) 17:34発

所要時間(概算)
17:34着
17:34発
速玉大社前
17:37着
17:37発
熊野大橋 3分
17:37着
17:37発
成川(南紀) 3分
17:38着
17:38発
中村 4分
17:39着
17:39発
飯盛口 5分
17:40着
17:40発
矢渕 6分
17:40着
17:40発
鵜殿 6分
17:41着
17:41発
紀宝町役場前 7分
17:42着
17:42発
堤谷 8分
17:43着
17:43発
鵜殿駅前 9分
17:44着
17:44発
平島(南紀) 10分
17:45着
17:45発
梶鼻 11分
17:46着
17:46発
上野口(南紀) 12分
17:48着
17:48発
井田小林前 14分
17:49着
17:49発
井田駅前 15分
17:50着
17:50発
竹島 16分
17:51着
17:51発
井田舞子 17分
17:52着
17:52発
山地口 18分
17:54着
17:54発
向山(南紀) 20分
17:55着
17:55発
御浜町阿田和 21分
17:56着
17:56発
阿田和端地 22分
17:56着
17:56発
紀南病院前 22分
17:57着
17:57発
阿田和駅前 23分
17:58着
17:58発
平見(南紀) 24分
17:59着
17:59発
御浜町役場前 25分
17:59着
17:59発
萩内 25分
18:01着
18:01発
市木 27分
18:02着
18:02発
向地口 28分
18:03着
18:03発
三軒屋 29分
18:04着
18:04発
神志山 30分
18:05着
18:05発
志原尻 31分
18:06着
18:06発
釜ノ平 32分
18:07着
18:07発
丁塚 33分
18:08着
18:08発
中茶屋 34分
18:09着
18:09発
芝園 35分
18:10着
18:10発
立石 36分
18:11着
18:11発
有馬 37分
18:13着
18:13発
花の窟 39分
18:14着
18:14発
羽市木 40分
18:15着
18:15発
獅子岩 41分
18:16着
18:16発
松原(熊野新宮・五郷線) 42分
18:17着
18:17発
きれい橋 43分
18:17着
18:17発
熊野市駅前 43分
18:18着
18:18発
紀北信用前 44分
18:19着
18:19発
記念通り 45分
18:20着
新町(南紀) 46分