三重交通バス13熊野新宮線系統
新町(南紀)方面

立石:2021年11月29日(月) 07:40発

所要時間(概算)
07:00発 新宮駅前
07:03着
07:03発
丹鶴ホール前
07:04着
07:04発
速玉大社前
07:07着
07:07発
熊野大橋
07:07着
07:07発
成川(南紀)
07:08着
07:08発
中村
07:09着
07:09発
飯盛口
07:10着
07:10発
矢渕
07:10着
07:10発
鵜殿
07:11着
07:11発
紀宝町役場前
07:12着
07:12発
堤谷
07:13着
07:13発
鵜殿駅前
07:14着
07:14発
平島(南紀)
07:15着
07:15発
梶鼻
07:16着
07:16発
上野口(南紀)
07:18着
07:18発
井田小林前
07:19着
07:19発
井田駅前
07:20着
07:20発
竹島
07:21着
07:21発
井田舞子
07:22着
07:22発
山地口
07:24着
07:24発
向山(南紀)
07:25着
07:25発
御浜町阿田和
07:26着
07:26発
阿田和端地
07:26着
07:26発
紀南病院前
07:27着
07:27発
阿田和駅前
07:28着
07:28発
平見(南紀)
07:29着
07:29発
御浜町役場前
07:29着
07:29発
萩内
07:31着
07:31発
市木
07:32着
07:32発
向地口
07:33着
07:33発
三軒屋
07:34着
07:34発
神志山
07:35着
07:35発
志原尻
07:36着
07:36発
釜ノ平
07:37着
07:37発
丁塚
07:38着
07:38発
中茶屋
07:39着
07:39発
芝園
07:40着
07:40発
立石
07:41着
07:41発
有馬 1分
07:43着
07:43発
花の窟 3分
07:44着
07:44発
羽市木 4分
07:45着
07:45発
獅子岩 5分
07:46着
07:46発
松原(熊野新宮・五郷線) 6分
07:47着
07:47発
きれい橋 7分
07:47着
07:47発
熊野市駅前 7分
07:48着
07:48発
紀北信用前 8分
07:49着
07:49発
記念通り 9分
07:50着
新町(南紀) 10分