三重交通バス13熊野新宮線系統
新町(南紀)方面

速玉大社前:2021年11月29日(月) 07:04発

所要時間(概算)
07:04着
07:04発
速玉大社前
07:07着
07:07発
熊野大橋 3分
07:07着
07:07発
成川(南紀) 3分
07:08着
07:08発
中村 4分
07:09着
07:09発
飯盛口 5分
07:10着
07:10発
矢渕 6分
07:10着
07:10発
鵜殿 6分
07:11着
07:11発
紀宝町役場前 7分
07:12着
07:12発
堤谷 8分
07:13着
07:13発
鵜殿駅前 9分
07:14着
07:14発
平島(南紀) 10分
07:15着
07:15発
梶鼻 11分
07:16着
07:16発
上野口(南紀) 12分
07:18着
07:18発
井田小林前 14分
07:19着
07:19発
井田駅前 15分
07:20着
07:20発
竹島 16分
07:21着
07:21発
井田舞子 17分
07:22着
07:22発
山地口 18分
07:24着
07:24発
向山(南紀) 20分
07:25着
07:25発
御浜町阿田和 21分
07:26着
07:26発
阿田和端地 22分
07:26着
07:26発
紀南病院前 22分
07:27着
07:27発
阿田和駅前 23分
07:28着
07:28発
平見(南紀) 24分
07:29着
07:29発
御浜町役場前 25分
07:29着
07:29発
萩内 25分
07:31着
07:31発
市木 27分
07:32着
07:32発
向地口 28分
07:33着
07:33発
三軒屋 29分
07:34着
07:34発
神志山 30分
07:35着
07:35発
志原尻 31分
07:36着
07:36発
釜ノ平 32分
07:37着
07:37発
丁塚 33分
07:38着
07:38発
中茶屋 34分
07:39着
07:39発
芝園 35分
07:40着
07:40発
立石 36分
07:41着
07:41発
有馬 37分
07:43着
07:43発
花の窟 39分
07:44着
07:44発
羽市木 40分
07:45着
07:45発
獅子岩 41分
07:46着
07:46発
松原(熊野新宮・五郷線) 42分
07:47着
07:47発
きれい橋 43分
07:47着
07:47発
熊野市駅前 43分
07:48着
07:48発
紀北信用前 44分
07:49着
07:49発
記念通り 45分
07:50着
新町(南紀) 46分