三重交通バス13熊野新宮線系統
新宮駅前方面

立石:2021年11月29日(月) 07:00発

所要時間(概算)
06:50発 新町(南紀)
06:51着
06:51発
記念通り
06:52着
06:52発
紀北信用前
06:53着
06:53発
熊野市駅前
06:53着
06:53発
きれい橋
06:54着
06:54発
松原(熊野新宮・五郷線)
06:55着
06:55発
獅子岩
06:56着
06:56発
羽市木
06:57着
06:57発
花の窟
06:59着
06:59発
有馬
07:00着
07:00発
立石
07:01着
07:01発
芝園 1分
07:02着
07:02発
中茶屋 2分
07:03着
07:03発
丁塚 3分
07:04着
07:04発
釜ノ平 4分
07:05着
07:05発
志原尻 5分
07:06着
07:06発
神志山 6分
07:07着
07:07発
三軒屋 7分
07:08着
07:08発
向地口 8分
07:09着
07:09発
市木 9分
07:11着
07:11発
萩内 11分
07:11着
07:11発
御浜町役場前 11分
07:12着
07:12発
平見(南紀) 12分
07:13着
07:13発
阿田和駅前 13分
07:13着
07:13発
紀南病院前 13分
07:14着
07:14発
阿田和端地 14分
07:15着
07:15発
御浜町阿田和 15分
07:16着
07:16発
向山(南紀) 16分
07:18着
07:18発
山地口 18分
07:19着
07:19発
井田舞子 19分
07:20着
07:20発
竹島 20分
07:21着
07:21発
井田駅前 21分
07:22着
07:22発
井田小林前 22分
07:24着
07:24発
上野口(南紀) 24分
07:25着
07:25発
梶鼻 25分
07:26着
07:26発
平島(南紀) 26分
07:27着
07:27発
鵜殿駅前 27分
07:28着
07:28発
堤谷 28分
07:29着
07:29発
紀宝町役場前 29分
07:30着
07:30発
鵜殿 30分
07:30着
07:30発
矢渕 30分
07:31着
07:31発
飯盛口 31分
07:32着
07:32発
中村 32分
07:33着
07:33発
成川(南紀) 33分
07:33着
07:33発
熊野大橋 33分
07:36着
07:36発
速玉大社前 36分
07:37着
07:37発
丹鶴ホール前 37分
07:38着
07:38発
新宮城跡前(新宮行き) 38分
07:39着
07:39発
阿須賀神社前(新宮行き) 39分
07:40着
新宮駅前 40分