三重交通バス13熊野新宮線系統
新宮駅前方面

速玉大社前:2021年11月29日(月) 07:36発

所要時間(概算)
06:50発 新町(南紀)
06:51着
06:51発
記念通り
06:52着
06:52発
紀北信用前
06:53着
06:53発
熊野市駅前
06:53着
06:53発
きれい橋
06:54着
06:54発
松原(熊野新宮・五郷線)
06:55着
06:55発
獅子岩
06:56着
06:56発
羽市木
06:57着
06:57発
花の窟
06:59着
06:59発
有馬
07:00着
07:00発
立石
07:01着
07:01発
芝園
07:02着
07:02発
中茶屋
07:03着
07:03発
丁塚
07:04着
07:04発
釜ノ平
07:05着
07:05発
志原尻
07:06着
07:06発
神志山
07:07着
07:07発
三軒屋
07:08着
07:08発
向地口
07:09着
07:09発
市木
07:11着
07:11発
萩内
07:11着
07:11発
御浜町役場前
07:12着
07:12発
平見(南紀)
07:13着
07:13発
阿田和駅前
07:13着
07:13発
紀南病院前
07:14着
07:14発
阿田和端地
07:15着
07:15発
御浜町阿田和
07:16着
07:16発
向山(南紀)
07:18着
07:18発
山地口
07:19着
07:19発
井田舞子
07:20着
07:20発
竹島
07:21着
07:21発
井田駅前
07:22着
07:22発
井田小林前
07:24着
07:24発
上野口(南紀)
07:25着
07:25発
梶鼻
07:26着
07:26発
平島(南紀)
07:27着
07:27発
鵜殿駅前
07:28着
07:28発
堤谷
07:29着
07:29発
紀宝町役場前
07:30着
07:30発
鵜殿
07:30着
07:30発
矢渕
07:31着
07:31発
飯盛口
07:32着
07:32発
中村
07:33着
07:33発
成川(南紀)
07:33着
07:33発
熊野大橋
07:36着
07:36発
速玉大社前
07:37着
07:37発
丹鶴ホール前 1分
07:38着
07:38発
新宮城跡前(新宮行き) 2分
07:39着
07:39発
阿須賀神社前(新宮行き) 3分
07:40着
新宮駅前 4分