三重交通バス13熊野新宮線系統
新宮駅前方面

羽市木:2021年12月5日(日) 19:46発

所要時間(概算)
19:40発 新町(南紀)
19:41着
19:41発
記念通り
19:42着
19:42発
紀北信用前
19:43着
19:43発
熊野市駅前
19:43着
19:43発
きれい橋
19:44着
19:44発
松原(熊野新宮・五郷線)
19:45着
19:45発
獅子岩
19:46着
19:46発
羽市木
19:47着
19:47発
花の窟 1分
19:49着
19:49発
有馬 3分
19:50着
19:50発
立石 4分
19:51着
19:51発
芝園 5分
19:52着
19:52発
中茶屋 6分
19:53着
19:53発
丁塚 7分
19:54着
19:54発
釜ノ平 8分
19:55着
19:55発
志原尻 9分
19:56着
19:56発
神志山 10分
19:57着
19:57発
三軒屋 11分
19:58着
19:58発
向地口 12分
19:59着
19:59発
市木 13分
20:01着
20:01発
萩内 15分
20:01着
20:01発
御浜町役場前 15分
20:02着
20:02発
平見(南紀) 16分
20:03着
20:03発
阿田和駅前 17分
20:03着
20:03発
紀南病院前 17分
20:04着
20:04発
阿田和端地 18分
20:05着
20:05発
御浜町阿田和 19分
20:06着
20:06発
向山(南紀) 20分
20:08着
20:08発
山地口 22分
20:09着
20:09発
井田舞子 23分
20:10着
20:10発
竹島 24分
20:11着
20:11発
井田駅前 25分
20:12着
20:12発
井田小林前 26分
20:14着
20:14発
上野口(南紀) 28分
20:15着
20:15発
梶鼻 29分
20:16着
20:16発
平島(南紀) 30分
20:17着
20:17発
鵜殿駅前 31分
20:18着
20:18発
堤谷 32分
20:19着
20:19発
紀宝町役場前 33分
20:20着
20:20発
鵜殿 34分
20:20着
20:20発
矢渕 34分
20:21着
20:21発
飯盛口 35分
20:22着
20:22発
中村 36分
20:23着
20:23発
成川(南紀) 37分
20:23着
20:23発
熊野大橋 37分
20:26着
20:26発
速玉大社前 40分
20:27着
20:27発
丹鶴ホール前 41分
20:28着
20:28発
新宮城跡前(新宮行き) 42分
20:29着
20:29発
阿須賀神社前(新宮行き) 43分
20:30着
新宮駅前 44分