三重交通バス13熊野新宮線系統
新宮駅前方面

羽市木:2021年12月5日(日) 17:06発

所要時間(概算)
17:00発 新町(南紀)
17:01着
17:01発
記念通り
17:02着
17:02発
紀北信用前
17:03着
17:03発
熊野市駅前
17:03着
17:03発
きれい橋
17:04着
17:04発
松原(熊野新宮・五郷線)
17:05着
17:05発
獅子岩
17:06着
17:06発
羽市木
17:07着
17:07発
花の窟 1分
17:09着
17:09発
有馬 3分
17:10着
17:10発
立石 4分
17:11着
17:11発
芝園 5分
17:12着
17:12発
中茶屋 6分
17:13着
17:13発
丁塚 7分
17:14着
17:14発
釜ノ平 8分
17:15着
17:15発
志原尻 9分
17:16着
17:16発
神志山 10分
17:17着
17:17発
三軒屋 11分
17:18着
17:18発
向地口 12分
17:19着
17:19発
市木 13分
17:21着
17:21発
萩内 15分
17:21着
17:21発
御浜町役場前 15分
17:22着
17:22発
平見(南紀) 16分
17:23着
17:23発
阿田和駅前 17分
17:23着
17:23発
紀南病院前 17分
17:24着
17:24発
阿田和端地 18分
17:25着
17:25発
御浜町阿田和 19分
17:26着
17:26発
向山(南紀) 20分
17:28着
17:28発
山地口 22分
17:29着
17:29発
井田舞子 23分
17:30着
17:30発
竹島 24分
17:31着
17:31発
井田駅前 25分
17:32着
17:32発
井田小林前 26分
17:34着
17:34発
上野口(南紀) 28分
17:35着
17:35発
梶鼻 29分
17:36着
17:36発
平島(南紀) 30分
17:37着
17:37発
鵜殿駅前 31分
17:38着
17:38発
堤谷 32分
17:39着
17:39発
紀宝町役場前 33分
17:40着
17:40発
鵜殿 34分
17:40着
17:40発
矢渕 34分
17:41着
17:41発
飯盛口 35分
17:42着
17:42発
中村 36分
17:43着
17:43発
成川(南紀) 37分
17:43着
17:43発
熊野大橋 37分
17:46着
17:46発
速玉大社前 40分
17:47着
17:47発
丹鶴ホール前 41分
17:48着
17:48発
新宮城跡前(新宮行き) 42分
17:49着
17:49発
阿須賀神社前(新宮行き) 43分
17:50着
新宮駅前 44分