三重交通バス13熊野新宮線系統
新宮駅前方面

立石:2021年11月29日(月) 19:50発

所要時間(概算)
19:40発 新町(南紀)
19:41着
19:41発
記念通り
19:42着
19:42発
紀北信用前
19:43着
19:43発
熊野市駅前
19:43着
19:43発
きれい橋
19:44着
19:44発
松原(熊野新宮・五郷線)
19:45着
19:45発
獅子岩
19:46着
19:46発
羽市木
19:47着
19:47発
花の窟
19:49着
19:49発
有馬
19:50着
19:50発
立石
19:51着
19:51発
芝園 1分
19:52着
19:52発
中茶屋 2分
19:53着
19:53発
丁塚 3分
19:54着
19:54発
釜ノ平 4分
19:55着
19:55発
志原尻 5分
19:56着
19:56発
神志山 6分
19:57着
19:57発
三軒屋 7分
19:58着
19:58発
向地口 8分
19:59着
19:59発
市木 9分
20:01着
20:01発
萩内 11分
20:01着
20:01発
御浜町役場前 11分
20:02着
20:02発
平見(南紀) 12分
20:03着
20:03発
阿田和駅前 13分
20:03着
20:03発
紀南病院前 13分
20:04着
20:04発
阿田和端地 14分
20:05着
20:05発
御浜町阿田和 15分
20:06着
20:06発
向山(南紀) 16分
20:08着
20:08発
山地口 18分
20:09着
20:09発
井田舞子 19分
20:10着
20:10発
竹島 20分
20:11着
20:11発
井田駅前 21分
20:12着
20:12発
井田小林前 22分
20:14着
20:14発
上野口(南紀) 24分
20:15着
20:15発
梶鼻 25分
20:16着
20:16発
平島(南紀) 26分
20:17着
20:17発
鵜殿駅前 27分
20:18着
20:18発
堤谷 28分
20:19着
20:19発
紀宝町役場前 29分
20:20着
20:20発
鵜殿 30分
20:20着
20:20発
矢渕 30分
20:21着
20:21発
飯盛口 31分
20:22着
20:22発
中村 32分
20:23着
20:23発
成川(南紀) 33分
20:23着
20:23発
熊野大橋 33分
20:26着
20:26発
速玉大社前 36分
20:27着
20:27発
丹鶴ホール前 37分
20:28着
20:28発
新宮城跡前(新宮行き) 38分
20:29着
20:29発
阿須賀神社前(新宮行き) 39分
20:30着
新宮駅前 40分