三重交通バス13熊野新宮線系統
新宮駅前方面
丹鶴ホール前:2021年12月9日(木) 20:27発
所要時間(概算) |
---|
19:40発 | 新町(南紀) | - |
19:41着 19:41発 |
記念通り | - |
19:42着 19:42発 |
紀北信用前 | - |
19:43着 19:43発 |
熊野市駅前 | - |
19:43着 19:43発 |
きれい橋 | - |
19:44着 19:44発 |
松原(熊野新宮・五郷線) | - |
19:45着 19:45発 |
獅子岩 | - |
19:46着 19:46発 |
羽市木 | - |
19:47着 19:47発 |
花の窟 | - |
19:49着 19:49発 |
有馬 | - |
19:50着 19:50発 |
立石 | - |
19:51着 19:51発 |
芝園 | - |
19:52着 19:52発 |
中茶屋 | - |
19:53着 19:53発 |
丁塚 | - |
19:54着 19:54発 |
釜ノ平 | - |
19:55着 19:55発 |
志原尻 | - |
19:56着 19:56発 |
神志山 | - |
19:57着 19:57発 |
三軒屋 | - |
19:58着 19:58発 |
向地口 | - |
19:59着 19:59発 |
市木 | - |
20:01着 20:01発 |
萩内 | - |
20:01着 20:01発 |
御浜町役場前 | - |
20:02着 20:02発 |
平見(南紀) | - |
20:03着 20:03発 |
阿田和駅前 | - |
20:03着 20:03発 |
紀南病院前 | - |
20:04着 20:04発 |
阿田和端地 | - |
20:05着 20:05発 |
御浜町阿田和 | - |
20:06着 20:06発 |
向山(南紀) | - |
20:08着 20:08発 |
山地口 | - |
20:09着 20:09発 |
井田舞子 | - |
20:10着 20:10発 |
竹島 | - |
20:11着 20:11発 |
井田駅前 | - |
20:12着 20:12発 |
井田小林前 | - |
20:14着 20:14発 |
上野口(南紀) | - |
20:15着 20:15発 |
梶鼻 | - |
20:16着 20:16発 |
平島(南紀) | - |
20:17着 20:17発 |
鵜殿駅前 | - |
20:18着 20:18発 |
堤谷 | - |
20:19着 20:19発 |
紀宝町役場前 | - |
20:20着 20:20発 |
鵜殿 | - |
20:20着 20:20発 |
矢渕 | - |
20:21着 20:21発 |
飯盛口 | - |
20:22着 20:22発 |
中村 | - |
20:23着 20:23発 |
成川(南紀) | - |
20:23着 20:23発 |
熊野大橋 | - |
20:26着 20:26発 |
速玉大社前 | - |
20:27着 20:27発 |
丹鶴ホール前 |
20:28着 20:28発 |
新宮城跡前(新宮行き) | 1分 |
20:29着 20:29発 |
阿須賀神社前(新宮行き) | 2分 |
20:30着 |
新宮駅前 | 3分 |