三重交通バス13熊野新宮線系統
新宮駅前方面
阿田和駅前:2021年12月9日(木) 07:48発
所要時間(概算) |
---|
07:48着 07:48発 |
阿田和駅前 |
07:48着 07:48発 |
紀南病院前 | 0分 |
07:49着 07:49発 |
阿田和端地 | 1分 |
07:50着 07:50発 |
御浜町阿田和 | 2分 |
07:51着 07:51発 |
向山(南紀) | 3分 |
07:53着 07:53発 |
山地口 | 5分 |
07:54着 07:54発 |
井田舞子 | 6分 |
07:55着 07:55発 |
竹島 | 7分 |
07:56着 07:56発 |
井田駅前 | 8分 |
07:57着 07:57発 |
井田小林前 | 9分 |
07:59着 07:59発 |
上野口(南紀) | 11分 |
08:00着 08:00発 |
梶鼻 | 12分 |
08:01着 08:01発 |
平島(南紀) | 13分 |
08:02着 08:02発 |
鵜殿駅前 | 14分 |
08:03着 08:03発 |
堤谷 | 15分 |
08:04着 08:04発 |
紀宝町役場前 | 16分 |
08:05着 08:05発 |
鵜殿 | 17分 |
08:05着 08:05発 |
矢渕 | 17分 |
08:06着 08:06発 |
飯盛口 | 18分 |
08:07着 08:07発 |
中村 | 19分 |
08:08着 08:08発 |
成川(南紀) | 20分 |
08:08着 08:08発 |
熊野大橋 | 20分 |
08:11着 08:11発 |
速玉大社前 | 23分 |
08:12着 08:12発 |
丹鶴ホール前 | 24分 |
08:13着 08:13発 |
新宮城跡前(新宮行き) | 25分 |
08:14着 08:14発 |
阿須賀神社前(新宮行き) | 26分 |
08:15着 |
新宮駅前 | 27分 |