三重交通バス13熊野新宮線系統
新宮駅前方面

萩内:2021年11月29日(月) 07:46発

所要時間(概算)
07:25発 新町(南紀)
07:26着
07:26発
記念通り
07:27着
07:27発
紀北信用前
07:28着
07:28発
熊野市駅前
07:28着
07:28発
きれい橋
07:29着
07:29発
松原(熊野新宮・五郷線)
07:30着
07:30発
獅子岩
07:31着
07:31発
羽市木
07:32着
07:32発
花の窟
07:34着
07:34発
有馬
07:35着
07:35発
立石
07:36着
07:36発
芝園
07:37着
07:37発
中茶屋
07:38着
07:38発
丁塚
07:39着
07:39発
釜ノ平
07:40着
07:40発
志原尻
07:41着
07:41発
神志山
07:42着
07:42発
三軒屋
07:43着
07:43発
向地口
07:44着
07:44発
市木
07:46着
07:46発
萩内
07:46着
07:46発
御浜町役場前 0分
07:47着
07:47発
平見(南紀) 1分
07:48着
07:48発
阿田和駅前 2分
07:48着
07:48発
紀南病院前 2分
07:49着
07:49発
阿田和端地 3分
07:50着
07:50発
御浜町阿田和 4分
07:51着
07:51発
向山(南紀) 5分
07:53着
07:53発
山地口 7分
07:54着
07:54発
井田舞子 8分
07:55着
07:55発
竹島 9分
07:56着
07:56発
井田駅前 10分
07:57着
07:57発
井田小林前 11分
07:59着
07:59発
上野口(南紀) 13分
08:00着
08:00発
梶鼻 14分
08:01着
08:01発
平島(南紀) 15分
08:02着
08:02発
鵜殿駅前 16分
08:03着
08:03発
堤谷 17分
08:04着
08:04発
紀宝町役場前 18分
08:05着
08:05発
鵜殿 19分
08:05着
08:05発
矢渕 19分
08:06着
08:06発
飯盛口 20分
08:07着
08:07発
中村 21分
08:08着
08:08発
成川(南紀) 22分
08:08着
08:08発
熊野大橋 22分
08:11着
08:11発
速玉大社前 25分
08:12着
08:12発
丹鶴ホール前 26分
08:13着
08:13発
新宮城跡前(新宮行き) 27分
08:14着
08:14発
阿須賀神社前(新宮行き) 28分
08:15着
新宮駅前 29分