三重交通バス西86津西ハイタウン線系統
津新町駅方面

緑の街:2021年12月1日(水) 15:01発

所要時間(概算)
14:54発 津西ハイタウン
14:55着
14:55発
集会所前(津)
14:55着
14:55発
ハイタウン口
14:57着
14:57発
老人ホーム前(津)
14:59着
14:59発
西高下(津)
15:00着
15:00発
緑の街西
15:01着
15:01発
緑の街
15:02着
15:02発
長岡町(津) 1分
15:03着
15:03発
南つつじが丘(津) 2分
15:04着
15:04発
東つつじケ丘(津) 3分
15:05着
15:05発
渋見 4分
15:06着
15:06発
西つつじケ丘(津) 5分
15:06着
15:06発
若林 5分
15:07着
15:07発
長岡(津) 6分
15:09着
15:09発
西団地(津) 8分
15:10着
15:10発
西が丘小学校前 9分
15:11着
15:11発
むつみケ丘 10分
15:13着
15:13発
大谷住宅前(津) 12分
15:13着
15:13発
大谷町(津) 12分
15:14着
15:14発
美術館前 13分
15:14着
15:14発
三重河川国道事務所前 13分
15:18着
15:18発
津駅西口 17分
15:19着
15:19発
県庁西 18分
15:20着
15:20発
鳥居町(津) 19分
15:22着
15:22発
附属小学校前 21分
15:24着
15:24発
西新町 23分
15:25着
15:25発
津市役所NHK前 24分
15:26着
15:26発
裁判所前 25分
15:28着
15:28発
三重会館前 27分
15:29着
15:29発
岩田橋 28分
15:30着
15:30発
津中部電力前 29分
15:31着
15:31発
三番町(津) 30分
15:31着
15:31発
中新町 30分
15:34着
津新町駅 33分