三重交通バス西86津西ハイタウン線系統
津新町駅方面
緑の街:2021年12月8日(水) 13:01発
所要時間(概算) |
---|
13:01着 13:01発 |
緑の街 |
13:02着 13:02発 |
長岡町(津) | 1分 |
13:03着 13:03発 |
南つつじが丘(津) | 2分 |
13:04着 13:04発 |
東つつじケ丘(津) | 3分 |
13:05着 13:05発 |
渋見 | 4分 |
13:06着 13:06発 |
西つつじケ丘(津) | 5分 |
13:06着 13:06発 |
若林 | 5分 |
13:07着 13:07発 |
長岡(津) | 6分 |
13:09着 13:09発 |
西団地(津) | 8分 |
13:10着 13:10発 |
西が丘小学校前 | 9分 |
13:11着 13:11発 |
むつみケ丘 | 10分 |
13:13着 13:13発 |
大谷住宅前(津) | 12分 |
13:13着 13:13発 |
大谷町(津) | 12分 |
13:14着 13:14発 |
美術館前 | 13分 |
13:14着 13:14発 |
三重河川国道事務所前 | 13分 |
13:18着 13:18発 |
津駅西口 | 17分 |
13:19着 13:19発 |
県庁西 | 18分 |
13:20着 13:20発 |
鳥居町(津) | 19分 |
13:22着 13:22発 |
附属小学校前 | 21分 |
13:24着 13:24発 |
西新町 | 23分 |
13:25着 13:25発 |
津市役所NHK前 | 24分 |
13:26着 13:26発 |
裁判所前 | 25分 |
13:28着 13:28発 |
三重会館前 | 27分 |
13:29着 13:29発 |
岩田橋 | 28分 |
13:30着 13:30発 |
津中部電力前 | 29分 |
13:31着 13:31発 |
三番町(津) | 30分 |
13:31着 13:31発 |
中新町 | 30分 |
13:34着 |
津新町駅 | 33分 |