三重交通バス西86津西ハイタウン線系統
津新町駅方面

緑の街:2021年12月1日(水) 13:01発

所要時間(概算)
12:54発 津西ハイタウン
12:55着
12:55発
集会所前(津)
12:55着
12:55発
ハイタウン口
12:57着
12:57発
老人ホーム前(津)
12:59着
12:59発
西高下(津)
13:00着
13:00発
緑の街西
13:01着
13:01発
緑の街
13:02着
13:02発
長岡町(津) 1分
13:03着
13:03発
南つつじが丘(津) 2分
13:04着
13:04発
東つつじケ丘(津) 3分
13:05着
13:05発
渋見 4分
13:06着
13:06発
西つつじケ丘(津) 5分
13:06着
13:06発
若林 5分
13:07着
13:07発
長岡(津) 6分
13:09着
13:09発
西団地(津) 8分
13:10着
13:10発
西が丘小学校前 9分
13:11着
13:11発
むつみケ丘 10分
13:13着
13:13発
大谷住宅前(津) 12分
13:13着
13:13発
大谷町(津) 12分
13:14着
13:14発
美術館前 13分
13:14着
13:14発
三重河川国道事務所前 13分
13:18着
13:18発
津駅西口 17分
13:19着
13:19発
県庁西 18分
13:20着
13:20発
鳥居町(津) 19分
13:22着
13:22発
附属小学校前 21分
13:24着
13:24発
西新町 23分
13:25着
13:25発
津市役所NHK前 24分
13:26着
13:26発
裁判所前 25分
13:28着
13:28発
三重会館前 27分
13:29着
13:29発
岩田橋 28分
13:30着
13:30発
津中部電力前 29分
13:31着
13:31発
三番町(津) 30分
13:31着
13:31発
中新町 30分
13:34着
津新町駅 33分