三重交通バス西86津西ハイタウン線系統
津新町駅方面

緑の街:2021年12月1日(水) 09:01発

所要時間(概算)
08:54発 津西ハイタウン
08:55着
08:55発
集会所前(津)
08:55着
08:55発
ハイタウン口
08:57着
08:57発
老人ホーム前(津)
08:59着
08:59発
西高下(津)
09:00着
09:00発
緑の街西
09:01着
09:01発
緑の街
09:02着
09:02発
長岡町(津) 1分
09:03着
09:03発
南つつじが丘(津) 2分
09:04着
09:04発
東つつじケ丘(津) 3分
09:05着
09:05発
渋見 4分
09:06着
09:06発
西つつじケ丘(津) 5分
09:06着
09:06発
若林 5分
09:07着
09:07発
長岡(津) 6分
09:09着
09:09発
西団地(津) 8分
09:10着
09:10発
西が丘小学校前 9分
09:11着
09:11発
むつみケ丘 10分
09:13着
09:13発
大谷住宅前(津) 12分
09:13着
09:13発
大谷町(津) 12分
09:14着
09:14発
美術館前 13分
09:14着
09:14発
三重河川国道事務所前 13分
09:18着
09:18発
津駅西口 17分
09:19着
09:19発
県庁西 18分
09:20着
09:20発
鳥居町(津) 19分
09:22着
09:22発
附属小学校前 21分
09:24着
09:24発
西新町 23分
09:25着
09:25発
津市役所NHK前 24分
09:26着
09:26発
裁判所前 25分
09:28着
09:28発
三重会館前 27分
09:29着
09:29発
岩田橋 28分
09:30着
09:30発
津中部電力前 29分
09:31着
09:31発
三番町(津) 30分
09:31着
09:31発
中新町 30分
09:34着
津新町駅 33分