三重交通バス西86津西ハイタウン線系統
津西ハイタウン方面

緑の街:2021年12月1日(水) 17:27発

所要時間(概算)
16:55発 津新町駅
16:56着
16:56発
中新町
16:57着
16:57発
三番町(津)
16:58着
16:58発
津中部電力前
17:00着
17:00発
岩田橋
17:02着
17:02発
三重会館前
17:02着
17:02発
裁判所前
17:03着
17:03発
津市役所NHK前
17:04着
17:04発
西新町
17:05着
17:05発
附属小学校前
17:06着
17:06発
鳥居町(津)
17:08着
17:08発
県庁西
17:11着
17:13発
津駅西口
17:13着
17:13発
三重河川国道事務所前
17:14着
17:14発
美術館前
17:14着
17:14発
大谷町(津)
17:15着
17:15発
大谷住宅前(津)
17:17着
17:17発
むつみケ丘
17:18着
17:18発
西が丘小学校前
17:20着
17:20発
西団地(津)
17:20着
17:20発
長岡(津)
17:21着
17:21発
若林
17:22着
17:22発
西つつじケ丘(津)
17:23着
17:23発
渋見
17:24着
17:24発
東つつじケ丘(津)
17:25着
17:25発
南つつじが丘(津)
17:26着
17:26発
長岡町(津)
17:27着
17:27発
緑の街
17:28着
17:28発
緑の街西 1分
17:29着
17:29発
西高下(津) 2分
17:30着
17:30発
老人ホーム前(津) 3分
17:32着
17:32発
ハイタウン口 5分
17:32着
17:32発
集会所前(津) 5分
17:34着
津西ハイタウン 7分