三重交通バス西86津西ハイタウン線系統
津西ハイタウン方面

緑の街:2021年12月1日(水) 11:27発

所要時間(概算)
10:55発 津新町駅
10:56着
10:56発
中新町
10:57着
10:57発
三番町(津)
10:58着
10:58発
津中部電力前
11:00着
11:00発
岩田橋
11:02着
11:02発
三重会館前
11:02着
11:02発
裁判所前
11:03着
11:03発
津市役所NHK前
11:04着
11:04発
西新町
11:05着
11:05発
附属小学校前
11:06着
11:06発
鳥居町(津)
11:08着
11:08発
県庁西
11:11着
11:13発
津駅西口
11:13着
11:13発
三重河川国道事務所前
11:14着
11:14発
美術館前
11:14着
11:14発
大谷町(津)
11:15着
11:15発
大谷住宅前(津)
11:17着
11:17発
むつみケ丘
11:18着
11:18発
西が丘小学校前
11:20着
11:20発
西団地(津)
11:20着
11:20発
長岡(津)
11:21着
11:21発
若林
11:22着
11:22発
西つつじケ丘(津)
11:23着
11:23発
渋見
11:24着
11:24発
東つつじケ丘(津)
11:25着
11:25発
南つつじが丘(津)
11:26着
11:26発
長岡町(津)
11:27着
11:27発
緑の街
11:28着
11:28発
緑の街西 1分
11:29着
11:29発
西高下(津) 2分
11:30着
11:30発
老人ホーム前(津) 3分
11:32着
11:32発
ハイタウン口 5分
11:32着
11:32発
集会所前(津) 5分
11:34着
津西ハイタウン 7分