三重交通バス武86津西ハイタウン線系統
津新町駅方面

渋見:2021年11月29日(月) 16:05発

所要時間(概算)
15:54発 津西ハイタウン
15:55着
15:55発
集会所前(津)
15:55着
15:55発
ハイタウン口
15:57着
15:57発
老人ホーム前(津)
15:59着
15:59発
西高下(津)
16:00着
16:00発
緑の街西
16:01着
16:01発
緑の街
16:02着
16:02発
長岡町(津)
16:03着
16:03発
南つつじが丘(津)
16:04着
16:04発
東つつじケ丘(津)
16:05着
16:05発
渋見
16:06着
16:06発
西つつじケ丘(津) 1分
16:06着
16:06発
若林 1分
16:07着
16:07発
長岡(津) 2分
16:09着
16:09発
西団地(津) 4分
16:10着
16:10発
西が丘小学校前 5分
16:11着
16:11発
むつみケ丘 6分
16:13着
16:13発
大谷住宅前(津) 8分
16:13着
16:13発
大谷町(津) 8分
16:14着
16:14発
美術館前 9分
16:14着
16:14発
三重河川国道事務所前 9分
16:18着
16:18発
津駅西口 13分
16:19着
16:19発
県庁西 14分
16:20着
16:20発
鳥居町(津) 15分
16:23着
16:23発
武内病院前 18分
16:25着
16:25発
京口立町 20分
16:28着
16:28発
三重会館前 23分
16:29着
16:29発
岩田橋 24分
16:30着
16:30発
津中部電力前 25分
16:31着
16:31発
三番町(津) 26分
16:31着
16:31発
中新町 26分
16:34着
津新町駅 29分