三重交通バス武86津西ハイタウン線系統
津新町駅方面

渋見:2021年11月29日(月) 12:05発

所要時間(概算)
11:54発 津西ハイタウン
11:55着
11:55発
集会所前(津)
11:55着
11:55発
ハイタウン口
11:57着
11:57発
老人ホーム前(津)
11:59着
11:59発
西高下(津)
12:00着
12:00発
緑の街西
12:01着
12:01発
緑の街
12:02着
12:02発
長岡町(津)
12:03着
12:03発
南つつじが丘(津)
12:04着
12:04発
東つつじケ丘(津)
12:05着
12:05発
渋見
12:06着
12:06発
西つつじケ丘(津) 1分
12:06着
12:06発
若林 1分
12:07着
12:07発
長岡(津) 2分
12:09着
12:09発
西団地(津) 4分
12:10着
12:10発
西が丘小学校前 5分
12:11着
12:11発
むつみケ丘 6分
12:13着
12:13発
大谷住宅前(津) 8分
12:13着
12:13発
大谷町(津) 8分
12:14着
12:14発
美術館前 9分
12:14着
12:14発
三重河川国道事務所前 9分
12:18着
12:18発
津駅西口 13分
12:19着
12:19発
県庁西 14分
12:20着
12:20発
鳥居町(津) 15分
12:23着
12:23発
武内病院前 18分
12:25着
12:25発
京口立町 20分
12:28着
12:28発
三重会館前 23分
12:29着
12:29発
岩田橋 24分
12:30着
12:30発
津中部電力前 25分
12:31着
12:31発
三番町(津) 26分
12:31着
12:31発
中新町 26分
12:34着
津新町駅 29分