三重交通バス武86津西ハイタウン線系統
津新町駅方面
渋見:2021年11月29日(月) 10:05発
所要時間(概算) |
---|
10:05着 10:05発 |
渋見 |
10:06着 10:06発 |
西つつじケ丘(津) | 1分 |
10:06着 10:06発 |
若林 | 1分 |
10:07着 10:07発 |
長岡(津) | 2分 |
10:09着 10:09発 |
西団地(津) | 4分 |
10:10着 10:10発 |
西が丘小学校前 | 5分 |
10:11着 10:11発 |
むつみケ丘 | 6分 |
10:13着 10:13発 |
大谷住宅前(津) | 8分 |
10:13着 10:13発 |
大谷町(津) | 8分 |
10:14着 10:14発 |
美術館前 | 9分 |
10:14着 10:14発 |
三重河川国道事務所前 | 9分 |
10:18着 10:18発 |
津駅西口 | 13分 |
10:19着 10:19発 |
県庁西 | 14分 |
10:20着 10:20発 |
鳥居町(津) | 15分 |
10:23着 10:23発 |
武内病院前 | 18分 |
10:25着 10:25発 |
京口立町 | 20分 |
10:28着 10:28発 |
三重会館前 | 23分 |
10:29着 10:29発 |
岩田橋 | 24分 |
10:30着 10:30発 |
津中部電力前 | 25分 |
10:31着 10:31発 |
三番町(津) | 26分 |
10:31着 10:31発 |
中新町 | 26分 |
10:34着 |
津新町駅 | 29分 |