三重交通バス武86津西ハイタウン線系統
津新町駅方面

緑の街西:2021年12月1日(水) 10:00発

所要時間(概算)
09:54発 津西ハイタウン
09:55着
09:55発
集会所前(津)
09:55着
09:55発
ハイタウン口
09:57着
09:57発
老人ホーム前(津)
09:59着
09:59発
西高下(津)
10:00着
10:00発
緑の街西
10:01着
10:01発
緑の街 1分
10:02着
10:02発
長岡町(津) 2分
10:03着
10:03発
南つつじが丘(津) 3分
10:04着
10:04発
東つつじケ丘(津) 4分
10:05着
10:05発
渋見 5分
10:06着
10:06発
西つつじケ丘(津) 6分
10:06着
10:06発
若林 6分
10:07着
10:07発
長岡(津) 7分
10:09着
10:09発
西団地(津) 9分
10:10着
10:10発
西が丘小学校前 10分
10:11着
10:11発
むつみケ丘 11分
10:13着
10:13発
大谷住宅前(津) 13分
10:13着
10:13発
大谷町(津) 13分
10:14着
10:14発
美術館前 14分
10:14着
10:14発
三重河川国道事務所前 14分
10:18着
10:18発
津駅西口 18分
10:19着
10:19発
県庁西 19分
10:20着
10:20発
鳥居町(津) 20分
10:23着
10:23発
武内病院前 23分
10:25着
10:25発
京口立町 25分
10:28着
10:28発
三重会館前 28分
10:29着
10:29発
岩田橋 29分
10:30着
10:30発
津中部電力前 30分
10:31着
10:31発
三番町(津) 31分
10:31着
10:31発
中新町 31分
10:34着
津新町駅 34分