三重交通バス武86津西ハイタウン線系統
津西ハイタウン方面

緑の街西:2021年12月1日(水) 16:28発

所要時間(概算)
15:56発 津新町駅
15:57着
15:57発
中新町
15:58着
15:58発
三番町(津)
15:59着
15:59発
津中部電力前
16:01着
16:01発
岩田橋
16:03着
16:03発
三重会館前
16:03着
16:03発
京口立町
16:04着
16:04発
武内病院前
16:06着
16:06発
鳥居町(津)
16:08着
16:08発
県庁西
16:11着
16:13発
津駅西口
16:13着
16:13発
三重河川国道事務所前
16:14着
16:14発
美術館前
16:14着
16:14発
大谷町(津)
16:15着
16:15発
大谷住宅前(津)
16:17着
16:17発
むつみケ丘
16:18着
16:18発
西が丘小学校前
16:20着
16:20発
西団地(津)
16:20着
16:20発
長岡(津)
16:21着
16:21発
若林
16:22着
16:22発
西つつじケ丘(津)
16:23着
16:23発
渋見
16:24着
16:24発
東つつじケ丘(津)
16:25着
16:25発
南つつじが丘(津)
16:26着
16:26発
長岡町(津)
16:27着
16:27発
緑の街
16:28着
16:28発
緑の街西
16:29着
16:29発
西高下(津) 1分
16:30着
16:30発
老人ホーム前(津) 2分
16:32着
16:32発
ハイタウン口 4分
16:32着
16:32発
集会所前(津) 4分
16:34着
津西ハイタウン 6分