三重交通バス武86津西ハイタウン線系統
津西ハイタウン方面

渋見:2021年11月29日(月) 14:23発

所要時間(概算)
13:56発 津新町駅
13:57着
13:57発
中新町
13:58着
13:58発
三番町(津)
13:59着
13:59発
津中部電力前
14:01着
14:01発
岩田橋
14:03着
14:03発
三重会館前
14:03着
14:03発
京口立町
14:04着
14:04発
武内病院前
14:06着
14:06発
鳥居町(津)
14:08着
14:08発
県庁西
14:11着
14:13発
津駅西口
14:13着
14:13発
三重河川国道事務所前
14:14着
14:14発
美術館前
14:14着
14:14発
大谷町(津)
14:15着
14:15発
大谷住宅前(津)
14:17着
14:17発
むつみケ丘
14:18着
14:18発
西が丘小学校前
14:20着
14:20発
西団地(津)
14:20着
14:20発
長岡(津)
14:21着
14:21発
若林
14:22着
14:22発
西つつじケ丘(津)
14:23着
14:23発
渋見
14:24着
14:24発
東つつじケ丘(津) 1分
14:25着
14:25発
南つつじが丘(津) 2分
14:26着
14:26発
長岡町(津) 3分
14:27着
14:27発
緑の街 4分
14:28着
14:28発
緑の街西 5分
14:29着
14:29発
西高下(津) 6分
14:30着
14:30発
老人ホーム前(津) 7分
14:32着
14:32発
ハイタウン口 9分
14:32着
14:32発
集会所前(津) 9分
14:34着
津西ハイタウン 11分