三重交通バス武86津西ハイタウン線系統
津西ハイタウン方面

緑の街西:2021年12月1日(水) 10:28発

所要時間(概算)
09:56発 津新町駅
09:57着
09:57発
中新町
09:58着
09:58発
三番町(津)
09:59着
09:59発
津中部電力前
10:01着
10:01発
岩田橋
10:03着
10:03発
三重会館前
10:03着
10:03発
京口立町
10:04着
10:04発
武内病院前
10:06着
10:06発
鳥居町(津)
10:08着
10:08発
県庁西
10:11着
10:13発
津駅西口
10:13着
10:13発
三重河川国道事務所前
10:14着
10:14発
美術館前
10:14着
10:14発
大谷町(津)
10:15着
10:15発
大谷住宅前(津)
10:17着
10:17発
むつみケ丘
10:18着
10:18発
西が丘小学校前
10:20着
10:20発
西団地(津)
10:20着
10:20発
長岡(津)
10:21着
10:21発
若林
10:22着
10:22発
西つつじケ丘(津)
10:23着
10:23発
渋見
10:24着
10:24発
東つつじケ丘(津)
10:25着
10:25発
南つつじが丘(津)
10:26着
10:26発
長岡町(津)
10:27着
10:27発
緑の街
10:28着
10:28発
緑の街西
10:29着
10:29発
西高下(津) 1分
10:30着
10:30発
老人ホーム前(津) 2分
10:32着
10:32発
ハイタウン口 4分
10:32着
10:32発
集会所前(津) 4分
10:34着
津西ハイタウン 6分