阪急バス36(武庫川線)系統
仁川駅前方面

競馬場:2021年12月3日(金) 14:47発

所要時間(概算)
14:31発 JR甲子園口
14:32着
14:32発
二見町
14:33着
14:33発
松山町
14:34着
14:34発
上武庫橋
14:36着
14:36発
新田
14:37着
14:37発
樋ノ口町
14:39着
14:39発
甲武橋
14:42着
14:42発
上大市5丁目
14:42着
14:42発
段上小学校前
14:43着
14:43発
段上町6丁目
14:45着
14:45発
仁川口橋
14:45着
14:45発
仁川北一丁目
14:47着
14:47発
競馬場
14:53着
仁川駅前 6分