阪急バス36(武庫川線)系統
仁川駅前方面

競馬場:2021年12月3日(金) 11:47発

所要時間(概算)
11:31発 JR甲子園口
11:32着
11:32発
二見町
11:33着
11:33発
松山町
11:34着
11:34発
上武庫橋
11:36着
11:36発
新田
11:37着
11:37発
樋ノ口町
11:39着
11:39発
甲武橋
11:42着
11:42発
上大市5丁目
11:42着
11:42発
段上小学校前
11:43着
11:43発
段上町6丁目
11:45着
11:45発
仁川口橋
11:45着
11:45発
仁川北一丁目
11:47着
11:47発
競馬場
11:53着
仁川駅前 6分