阪急バス36(武庫川線)系統
仁川駅前方面

競馬場:2021年12月3日(金) 10:17発

所要時間(概算)
10:01発 JR甲子園口
10:02着
10:02発
二見町
10:03着
10:03発
松山町
10:04着
10:04発
上武庫橋
10:06着
10:06発
新田
10:07着
10:07発
樋ノ口町
10:09着
10:09発
甲武橋
10:12着
10:12発
上大市5丁目
10:12着
10:12発
段上小学校前
10:13着
10:13発
段上町6丁目
10:15着
10:15発
仁川口橋
10:15着
10:15発
仁川北一丁目
10:17着
10:17発
競馬場
10:23着
仁川駅前 6分