阪急バス36(武庫川線)系統
JR甲子園口方面

競馬場:2021年12月3日(金) 14:38発

所要時間(概算)
14:38着
14:38発
競馬場
14:39着
14:39発
仁川北一丁目 1分
14:40着
14:40発
仁川口橋 2分
14:42着
14:42発
段上町6丁目 4分
14:42着
14:42発
段上小学校前 4分
14:43着
14:43発
上大市5丁目 5分
14:46着
14:46発
甲武橋西詰 8分
14:48着
14:48発
甲武橋 10分
14:49着
14:49発
樋ノ口町 11分
14:50着
14:50発
新田 12分
14:53着
14:53発
二見町 15分
15:08着
JR甲子園口 30分