阪急バス36(武庫川線)系統
JR甲子園口方面

競馬場:2021年12月3日(金) 11:38発

所要時間(概算)
11:38着
11:38発
競馬場
11:39着
11:39発
仁川北一丁目 1分
11:40着
11:40発
仁川口橋 2分
11:42着
11:42発
段上町6丁目 4分
11:42着
11:42発
段上小学校前 4分
11:43着
11:43発
上大市5丁目 5分
11:46着
11:46発
甲武橋西詰 8分
11:48着
11:48発
甲武橋 10分
11:49着
11:49発
樋ノ口町 11分
11:50着
11:50発
新田 12分
11:53着
11:53発
二見町 15分
12:08着
JR甲子園口 30分