阪急バス36(武庫川線)系統
JR甲子園口方面

競馬場:2021年12月3日(金) 10:38発

所要時間(概算)
10:38着
10:38発
競馬場
10:39着
10:39発
仁川北一丁目 1分
10:40着
10:40発
仁川口橋 2分
10:42着
10:42発
段上町6丁目 4分
10:42着
10:42発
段上小学校前 4分
10:43着
10:43発
上大市5丁目 5分
10:46着
10:46発
甲武橋西詰 8分
10:48着
10:48発
甲武橋 10分
10:49着
10:49発
樋ノ口町 11分
10:50着
10:50発
新田 12分
10:53着
10:53発
二見町 15分
11:08着
JR甲子園口 30分