阪急バス36(武庫川線)系統
JR甲子園口方面

競馬場:2021年12月3日(金) 08:01発

所要時間(概算)
08:01着
08:01発
競馬場
08:02着
08:02発
仁川北一丁目 1分
08:03着
08:03発
仁川口橋 2分
08:05着
08:05発
段上町6丁目 4分
08:05着
08:05発
段上小学校前 4分
08:06着
08:06発
上大市5丁目 5分
08:09着
08:09発
甲武橋西詰 8分
08:11着
08:11発
甲武橋 10分
08:12着
08:12発
樋ノ口町 11分
08:13着
08:13発
新田 12分
08:16着
08:16発
二見町 15分
08:35着
JR甲子園口 34分