相鉄バス旭37系統
三ツ境駅方面

上白根入口:2021年11月30日(火) 15:55発

所要時間(概算)
15:45発 中山駅
15:46着
15:46発
緑消防署前
15:47着
15:47発
中山町
15:48着
15:48発
宮の下
15:49着
15:49発
寺山町
15:50着
15:50発
中山中学校入口
15:51着
15:51発
15:53着
15:53発
長坂
15:55着
15:55発
上白根入口
15:56着
15:56発
市営集会場前 1分
15:58着
15:58発
公団集会場 3分
15:59着
15:59発
四季の森小学校 4分
16:00着
16:00発
横浜旭陵高校坂下 5分
16:08着
16:08発
よこはま動物園 13分
16:09着
16:09発
横浜旭陵高校前 14分
16:10着
16:10発
都岡辻 15分
16:11着
16:11発
御殿橋 16分
16:12着
16:12発
三嶌神社 17分
16:17着
16:17発
旭高校入口 22分
16:18着
16:18発
金が谷 23分
16:19着
16:19発
岸本 24分
16:20着
16:20発
露木 25分
16:21着
16:21発
笹野台 26分
16:22着
16:22発
笹野台商店街 27分
16:28着
三ツ境駅 33分