相鉄バス旭37系統
中山駅方面

上白根入口:2021年11月30日(火) 15:22発

所要時間(概算)
14:55発 三ツ境駅
14:56着
14:56発
楽老峰
14:57着
14:57発
笹野台
14:58着
14:58発
露木
14:59着
14:59発
岸本
14:59着
14:59発
金が谷
15:00着
15:00発
旭高校入口
15:01着
15:01発
三嶌神社
15:02着
15:02発
御殿橋
15:03着
15:03発
都岡辻
15:04着
15:04発
横浜旭陵高校前
15:05着
15:05発
横浜旭陵高校坂下
15:15着
15:15発
よこはま動物園
15:16着
15:16発
横浜旭陵高校坂下
15:17着
15:17発
四季の森小学校
15:21着
15:21発
公団集会場
15:21着
15:21発
市営集会場前
15:22着
15:22発
上白根入口
15:23着
15:23発
長坂 1分
15:24着
15:24発
2分
15:25着
15:25発
中山中学校入口 3分
15:26着
15:26発
寺山町 4分
15:27着
15:27発
宮の下 5分
15:28着
15:28発
中山町 6分
15:29着
15:29発
西村橋 7分
15:38着
中山駅 16分