北九州市営バス54・14(向田営業所〜東中島〜産業医科大学若松病院)系統
産業医科大学病院入口,帯田,産業医科大学若松病院方面

古開:2021年12月8日(水) 11:44発

所要時間(概算)
11:14発 向田営業所
11:16着
11:16発
高須南二丁目
11:18着
11:18発
高須公営住宅前
11:18着
11:18発
高須小学校前
11:19着
11:19発
第二浅川橋
11:20着
11:20発
浅川橋
11:20着
11:20発
浅川小学校前
11:21着
11:21発
浅川入口
11:23着
11:23発
縄手
11:24着
11:24発
藤原
11:24着
11:24発
九州共立大前
11:26着
11:26発
大浦三丁目
11:27着
11:27発
西門前
11:28着
11:28発
産業医科大学病院
11:31着
11:31発
産業医科大学病院入口
11:31着
11:31発
本城西団地
11:33着
11:33発
光貞台
11:34着
11:34発
千代ケ崎三丁目
11:35着
11:35発
千代ケ崎
11:37着
11:37発
力丸町
11:38着
11:38発
本城中学校前
11:40着
11:40発
帯田
11:41着
11:41発
夜越
11:42着
11:42発
本城東一丁目
11:44着
11:44発
古開
11:45着
11:45発
十字路 1分
11:46着
11:46発
碇地 2分
11:48着
11:48発
東中島 4分
11:49着
11:49発
第三二島 5分
11:52着
11:52発
第一二島 8分
11:52着
11:52発
高稜高校前 8分
11:53着
11:53発
二島駅 9分
11:53着
11:53発
東二島四丁目 9分
11:54着
11:54発
東二島三丁目 10分
11:55着
11:55発
日吉神社下 11分
11:56着
11:56発
道岸 12分
11:57着
11:57発
西天神 13分
11:58着
11:58発
童子丸 14分
12:00着
12:00発
用勺 16分
12:00着
12:00発
今光峠 16分
12:01着
12:01発
今光 17分
12:01着
12:01発
赤島 17分
12:03着
12:03発
藤ノ木駅前 19分
12:05着
12:05発
宮丸 21分
12:05着
12:05発
和田町 21分
12:06着
12:06発
若松警察署前 22分
12:07着
12:07発
岬の山 23分
12:09着
12:09発
若松体育館前 25分
12:09着
12:09発
古前一丁目 25分
12:11着
12:11発
修多羅 27分
12:13着
12:13発
大橋通り 29分
12:14着
12:14発
中川町交差点 30分
12:16着
12:16発
本町 32分
12:17着
12:17発
本町三丁目 33分
12:18着
12:18発
若松南海岸通り 34分
12:18着
12:18発
エスト本町東口 34分
12:20着
12:20発
若松区役所前 36分
12:20着
12:20発
若松郵便局前 36分