北九州市営バス54・14(向田営業所〜東中島〜産業医科大学若松病院)系統
産業医科大学病院入口,帯田,産業医科大学若松病院方面

古開:2021年12月8日(水) 09:49発

所要時間(概算)
09:19発 向田営業所
09:21着
09:21発
高須南二丁目
09:23着
09:23発
高須公営住宅前
09:23着
09:23発
高須小学校前
09:24着
09:24発
第二浅川橋
09:25着
09:25発
浅川橋
09:25着
09:25発
浅川小学校前
09:26着
09:26発
浅川入口
09:28着
09:28発
縄手
09:29着
09:29発
藤原
09:29着
09:29発
九州共立大前
09:31着
09:31発
大浦三丁目
09:32着
09:32発
西門前
09:33着
09:33発
産業医科大学病院
09:36着
09:36発
産業医科大学病院入口
09:36着
09:36発
本城西団地
09:38着
09:38発
光貞台
09:39着
09:39発
千代ケ崎三丁目
09:40着
09:40発
千代ケ崎
09:42着
09:42発
力丸町
09:43着
09:43発
本城中学校前
09:45着
09:45発
帯田
09:46着
09:46発
夜越
09:47着
09:47発
本城東一丁目
09:49着
09:49発
古開
09:50着
09:50発
十字路 1分
09:51着
09:51発
碇地 2分
09:53着
09:53発
東中島 4分
09:54着
09:54発
第三二島 5分
09:57着
09:57発
第一二島 8分
09:57着
09:57発
高稜高校前 8分
09:58着
09:58発
二島駅 9分
09:58着
09:58発
東二島四丁目 9分
09:59着
09:59発
東二島三丁目 10分
10:00着
10:00発
日吉神社下 11分
10:01着
10:01発
道岸 12分
10:02着
10:02発
西天神 13分
10:03着
10:03発
童子丸 14分
10:05着
10:05発
用勺 16分
10:05着
10:05発
今光峠 16分
10:06着
10:06発
今光 17分
10:06着
10:06発
赤島 17分
10:08着
10:08発
藤ノ木駅前 19分
10:10着
10:10発
宮丸 21分
10:10着
10:10発
和田町 21分
10:11着
10:11発
若松警察署前 22分
10:12着
10:12発
岬の山 23分
10:14着
10:14発
若松体育館前 25分
10:14着
10:14発
古前一丁目 25分
10:16着
10:16発
修多羅 27分
10:18着
10:18発
大橋通り 29分
10:19着
10:19発
中川町交差点 30分
10:21着
10:21発
本町 32分
10:22着
10:22発
本町三丁目 33分
10:23着
10:23発
若松南海岸通り 34分
10:23着
10:23発
エスト本町東口 34分
10:25着
10:25発
若松区役所前 36分
10:25着
10:25発
若松郵便局前 36分