北九州市営バス54・14(向田営業所〜東中島〜産業医科大学若松病院)系統
産業医科大学病院入口,帯田,産業医科大学若松病院方面

古開:2021年12月8日(水) 08:49発

所要時間(概算)
08:17発 向田営業所
08:20着
08:20発
高須南二丁目
08:22着
08:22発
高須公営住宅前
08:22着
08:22発
高須小学校前
08:23着
08:23発
第二浅川橋
08:24着
08:24発
浅川橋
08:24着
08:24発
浅川小学校前
08:25着
08:25発
浅川入口
08:27着
08:27発
縄手
08:28着
08:28発
藤原
08:28着
08:28発
九州共立大前
08:30着
08:30発
大浦三丁目
08:31着
08:31発
西門前
08:33着
08:33発
産業医科大学病院
08:36着
08:36発
産業医科大学病院入口
08:36着
08:36発
本城西団地
08:38着
08:38発
光貞台
08:39着
08:39発
千代ケ崎三丁目
08:40着
08:40発
千代ケ崎
08:42着
08:42発
力丸町
08:43着
08:43発
本城中学校前
08:45着
08:45発
帯田
08:46着
08:46発
夜越
08:47着
08:47発
本城東一丁目
08:49着
08:49発
古開
08:50着
08:50発
十字路 1分
08:51着
08:51発
碇地 2分
08:53着
08:53発
東中島 4分
08:54着
08:54発
第三二島 5分
08:57着
08:57発
第一二島 8分
08:57着
08:57発
高稜高校前 8分
08:58着
08:58発
二島駅 9分
08:58着
08:58発
東二島四丁目 9分
08:59着
08:59発
東二島三丁目 10分
09:00着
09:00発
日吉神社下 11分
09:01着
09:01発
道岸 12分
09:02着
09:02発
西天神 13分
09:03着
09:03発
童子丸 14分
09:05着
09:05発
用勺 16分
09:05着
09:05発
今光峠 16分
09:06着
09:06発
今光 17分
09:06着
09:06発
赤島 17分
09:08着
09:08発
藤ノ木駅前 19分
09:10着
09:10発
宮丸 21分
09:11着
09:11発
和田町 22分
09:12着
09:12発
若松警察署前 23分
09:13着
09:13発
岬の山 24分
09:16着
09:16発
若松体育館前 27分
09:16着
09:16発
古前一丁目 27分
09:18着
09:18発
修多羅 29分
09:21着
09:21発
大橋通り 32分
09:22着
09:22発
中川町交差点 33分
09:24着
09:24発
本町 35分
09:25着
09:25発
本町三丁目 36分
09:26着
09:26発
若松南海岸通り 37分
09:26着
09:26発
エスト本町東口 37分
09:28着
09:28発
若松区役所前 39分
09:28着
09:28発
若松郵便局前 39分