北九州市営バス54・14(向田営業所〜東中島〜産業医科大学若松病院)系統
産業医科大学病院入口,帯田,産業医科大学若松病院方面
千代ケ崎三丁目:2021年12月4日(土) 11:31発
所要時間(概算) |
---|
11:31着 11:31発 |
千代ケ崎三丁目 |
11:32着 11:32発 |
千代ケ崎 | 1分 |
11:34着 11:34発 |
力丸町 | 3分 |
11:35着 11:35発 |
本城中学校前 | 4分 |
11:37着 11:37発 |
帯田 | 6分 |
11:38着 11:38発 |
夜越 | 7分 |
11:39着 11:39発 |
本城東一丁目 | 8分 |
11:41着 11:41発 |
古開 | 10分 |
11:42着 11:42発 |
十字路 | 11分 |
11:43着 11:43発 |
碇地 | 12分 |
11:45着 11:45発 |
東中島 | 14分 |
11:47着 11:47発 |
第三二島 | 16分 |
11:50着 11:50発 |
第一二島 | 19分 |
11:50着 11:50発 |
高稜高校前 | 19分 |
11:51着 11:51発 |
二島駅 | 20分 |
11:51着 11:51発 |
東二島四丁目 | 20分 |
11:52着 11:52発 |
東二島三丁目 | 21分 |
11:53着 11:53発 |
日吉神社下 | 22分 |
11:53着 11:53発 |
道岸 | 22分 |
11:54着 11:54発 |
西天神 | 23分 |
11:55着 11:55発 |
童子丸 | 24分 |
11:57着 11:57発 |
用勺 | 26分 |
11:57着 11:57発 |
今光峠 | 26分 |
11:58着 11:58発 |
今光 | 27分 |
11:58着 11:58発 |
赤島 | 27分 |
12:00着 12:00発 |
藤ノ木駅前 | 29分 |
12:02着 12:02発 |
宮丸 | 31分 |
12:02着 12:02発 |
和田町 | 31分 |
12:03着 12:03発 |
若松警察署前 | 32分 |
12:04着 12:04発 |
岬の山 | 33分 |
12:06着 12:06発 |
若松体育館前 | 35分 |
12:06着 12:06発 |
古前一丁目 | 35分 |
12:08着 12:08発 |
修多羅 | 37分 |
12:10着 12:10発 |
大橋通り | 39分 |
12:11着 12:11発 |
中川町交差点 | 40分 |
12:13着 12:13発 |
本町 | 42分 |
12:14着 12:14発 |
本町三丁目 | 43分 |
12:15着 12:15発 |
若松南海岸通り | 44分 |
12:15着 12:15発 |
エスト本町東口 | 44分 |
12:17着 12:17発 |
若松区役所前 | 46分 |
12:17着 12:17発 |
若松郵便局前 | 46分 |
12:19着 |
産業医科大学若松病院 | 48分 |