北九州市営バス54・14(向田営業所〜東中島〜産業医科大学若松病院)系統
産業医科大学病院入口,帯田,産業医科大学若松病院方面

古開:2021年12月8日(水) 07:48発

所要時間(概算)
07:16発 向田営業所
07:19着
07:19発
高須南二丁目
07:21着
07:21発
高須公営住宅前
07:21着
07:21発
高須小学校前
07:22着
07:22発
第二浅川橋
07:23着
07:23発
浅川橋
07:23着
07:23発
浅川小学校前
07:24着
07:24発
浅川入口
07:26着
07:26発
縄手
07:27着
07:27発
藤原
07:27着
07:27発
九州共立大前
07:29着
07:29発
大浦三丁目
07:30着
07:30発
西門前
07:32着
07:32発
産業医科大学病院入口
07:32着
07:32発
本城西団地
07:34着
07:34発
光貞台
07:35着
07:35発
千代ケ崎三丁目
07:36着
07:36発
千代ケ崎
07:39着
07:39発
力丸町
07:40着
07:40発
本城中学校前
07:42着
07:42発
帯田
07:44着
07:44発
夜越
07:45着
07:45発
本城東一丁目
07:48着
07:48発
古開
07:49着
07:49発
十字路 1分
07:50着
07:50発
碇地 2分
07:53着
07:53発
東中島 5分
07:54着
07:54発
第三二島 6分
07:57着
07:57発
第一二島 9分
07:57着
07:57発
高稜高校前 9分
07:58着
07:58発
二島駅 10分
07:58着
07:58発
東二島四丁目 10分
07:59着
07:59発
東二島三丁目 11分
08:00着
08:00発
日吉神社下 12分
08:01着
08:01発
道岸 13分
08:02着
08:02発
西天神 14分
08:03着
08:03発
童子丸 15分
08:05着
08:05発
用勺 17分
08:05着
08:05発
今光峠 17分
08:06着
08:06発
今光 18分
08:06着
08:06発
赤島 18分
08:08着
08:08発
藤ノ木駅前 20分
08:10着
08:10発
宮丸 22分
08:11着
08:11発
和田町 23分
08:12着
08:12発
若松警察署前 24分
08:13着
08:13発
岬の山 25分
08:16着
08:16発
若松体育館前 28分
08:16着
08:16発
古前一丁目 28分
08:18着
08:18発
修多羅 30分
08:21着
08:21発
大橋通り 33分
08:22着
08:22発
中川町交差点 34分
08:24着
08:24発
本町 36分
08:25着
08:25発
本町三丁目 37分
08:26着
08:26発
若松南海岸通り 38分
08:26着
08:26発
エスト本町東口 38分
08:28着
08:28発
若松区役所前 40分
08:28着
08:28発
若松郵便局前 40分