北九州市営バス52(JCHO九州病院前〜本陣橋〜二島駅)系統
本陣橋,二島駅方面

陣の原三丁目:2021年11月29日(月) 08:12発

所要時間(概算)
07:52着
07:52発
熊手四ツ角
07:54着
07:54発
黒崎駅前ふれあい通り
07:58着
07:58発
黒崎バスセンター
08:01着
08:01発
熊西一丁目
08:01着
08:01発
熊西二丁目
08:03着
08:03発
萩原団地下
08:04着
08:04発
皇后崎
08:06着
08:06発
穴生橋
08:09着
08:09発
陣原駅南口
08:12着
08:12発
陣の原三丁目
08:17着
08:17発
本陣橋 5分
08:19着
08:19発
帯田 7分
08:20着
08:20発
夜越 8分
08:20着
08:20発
本城東一丁目 8分
08:22着
08:22発
古開 10分
08:24着
08:24発
十字路 12分
08:25着
08:25発
碇地 13分
08:27着
08:27発
東中島 15分
08:28着
08:28発
第三二島 16分
08:31着
08:31発
第一二島 19分
08:31着
08:31発
高稜高校前 19分
08:34着
二島駅 22分