北九州市営バス52循・51(JCHO九州病院前〜古開〜JCHO九州病院前)系統
古開循環,黒崎バスセンター,JCHO九州病院前方面

陣の原三丁目:2021年11月29日(月) 15:24発

所要時間(概算)
15:08着
15:08発
熊手四ツ角
15:10着
15:10発
黒崎駅前ふれあい通り
15:13着
15:13発
黒崎バスセンター
15:15着
15:15発
熊西一丁目
15:15着
15:15発
熊西二丁目
15:17着
15:17発
萩原団地下
15:18着
15:18発
皇后崎
15:20着
15:20発
穴生橋
15:23着
15:23発
陣原駅南口
15:24着
15:24発
陣の原三丁目
15:27着
15:27発
東本陣橋 3分
15:28着
15:28発
本陣橋 4分
15:28着
15:28発
帯田 4分
15:29着
15:29発
夜越 5分
15:30着
15:30発
本城東一丁目 6分
15:32着
15:32発
古開 8分
15:33着
15:33発
古開本城団地 9分
15:33着
15:33発
黄枝崎 9分
15:34着
15:34発
柳原 10分
15:36着
15:36発
小島 12分
15:37着
15:37発
夕原町 13分
15:40着
15:40発
陣原駅北口 16分
15:43着
15:43発
三菱化学西門前 19分
15:48着
15:48発
黒崎駅 24分
15:49着
15:49発
黒崎駅前ふれあい通り 25分
15:50着
15:50発
黒崎四丁目 26分
15:51着
15:51発
熊手四ツ角 27分