北九州市営バス52循・51(JCHO九州病院前〜古開〜JCHO九州病院前)系統
古開循環,黒崎バスセンター,JCHO九州病院前方面

小島:2021年11月29日(月) 09:53発

所要時間(概算)
09:25着
09:25発
熊手四ツ角
09:27着
09:27発
黒崎駅前ふれあい通り
09:30着
09:30発
黒崎バスセンター
09:32着
09:32発
熊西一丁目
09:32着
09:32発
熊西二丁目
09:34着
09:34発
萩原団地下
09:35着
09:35発
皇后崎
09:37着
09:37発
穴生橋
09:40着
09:40発
陣原駅南口
09:41着
09:41発
陣の原三丁目
09:44着
09:44発
東本陣橋
09:45着
09:45発
本陣橋
09:45着
09:45発
帯田
09:46着
09:46発
夜越
09:47着
09:47発
本城東一丁目
09:49着
09:49発
古開
09:50着
09:50発
古開本城団地
09:50着
09:50発
黄枝崎
09:51着
09:51発
柳原
09:53着
09:53発
小島
09:54着
09:54発
夕原町 1分
09:57着
09:57発
陣原駅北口 4分
10:00着
10:00発
三菱化学西門前 7分
10:05着
10:05発
黒崎駅 12分
10:06着
10:06発
黒崎駅前ふれあい通り 13分
10:07着
10:07発
黒崎四丁目 14分
10:09着
10:09発
熊手四ツ角 16分