北九州市営バス51(JCHO九州病院前〜黄枝崎〜二島駅)系統
小島,二島駅方面

小島:2021年12月4日(土) 13:32発

所要時間(概算)
13:16着
13:16発
熊手四ツ角
13:18着
13:18発
黒崎駅前ふれあい通り
13:21着
13:21発
黒崎バスセンター
13:25着
13:25発
三菱化学西門前
13:30着
13:30発
陣原駅北口
13:30着
13:30発
夕原町
13:32着
13:32発
小島
13:32着
13:32発
柳原 0分
13:33着
13:33発
黄枝崎 1分
13:35着
13:35発
古開本城団地 3分
13:36着
13:36発
十字路 4分
13:37着
13:37発
碇地 5分
13:39着
13:39発
東中島 7分
13:41着
13:41発
第三二島 9分
13:44着
13:44発
第一二島 12分
13:44着
13:44発
高稜高校前 12分
13:47着
二島駅 15分