北九州市営バス51(JCHO九州病院前〜黄枝崎〜二島駅)系統
小島,二島駅方面

小島:2021年12月4日(土) 10:15発

所要時間(概算)
10:00着
10:00発
熊手四ツ角
10:02着
10:02発
黒崎駅前ふれあい通り
10:05着
10:05発
黒崎バスセンター
10:09着
10:09発
三菱化学西門前
10:13着
10:13発
陣原駅北口
10:13着
10:13発
夕原町
10:15着
10:15発
小島
10:15着
10:15発
柳原 0分
10:16着
10:16発
黄枝崎 1分
10:18着
10:18発
古開本城団地 3分
10:19着
10:19発
十字路 4分
10:20着
10:20発
碇地 5分
10:22着
10:22発
東中島 7分
10:24着
10:24発
第三二島 9分
10:27着
10:27発
第一二島 12分
10:27着
10:27発
高稜高校前 12分
10:30着
二島駅 15分