北九州市営バス51(JCHO九州病院前〜黄枝崎〜二島駅)系統
小島,二島駅方面

小島:2021年12月4日(土) 07:24発

所要時間(概算)
07:10着
07:10発
熊手四ツ角
07:12着
07:12発
黒崎駅前ふれあい通り
07:15着
07:15発
黒崎バスセンター
07:18着
07:18発
三菱化学西門前
07:22着
07:22発
陣原駅北口
07:22着
07:22発
夕原町
07:24着
07:24発
小島
07:24着
07:24発
柳原 0分
07:25着
07:25発
黄枝崎 1分
07:26着
07:26発
古開本城団地 2分
07:27着
07:27発
十字路 3分
07:28着
07:28発
碇地 4分
07:30着
07:30発
東中島 6分
07:31着
07:31発
第三二島 7分
07:33着
07:33発
第一二島 9分
07:33着
07:33発
高稜高校前 9分
07:35着
二島駅 11分