北九州市営バス51(二島駅〜柳原〜JCHO九州病院前)系統
小島,JCHO九州病院前方面

小島:2021年12月4日(土) 06:35発

所要時間(概算)
06:26発 二島駅
06:26着
06:26発
高稜高校前
06:28着
06:28発
第一二島
06:28着
06:28発
第三二島
06:29着
06:29発
東中島
06:30着
06:30発
碇地
06:31着
06:31発
十字路
06:33着
06:33発
古開本城団地
06:33着
06:33発
黄枝崎
06:34着
06:34発
柳原
06:35着
06:35発
小島
06:36着
06:36発
夕原町 1分
06:39着
06:39発
陣原駅北口 4分
06:42着
06:42発
三菱化学西門前 7分
06:46着
06:46発
黒崎駅 11分
06:47着
06:47発
黒崎駅前ふれあい通り 12分
06:48着
06:48発
黒崎四丁目 13分
06:49着
06:49発
熊手四ツ角 14分