北九州市営バス51(二島駅〜柳原〜JCHO九州病院前)系統
小島,JCHO九州病院前方面

小島:2021年12月4日(土) 17:28発

所要時間(概算)
17:13発 二島駅
17:13着
17:13発
高稜高校前
17:15着
17:15発
第一二島
17:15着
17:15発
第三二島
17:16着
17:16発
東中島
17:17着
17:17発
碇地
17:19着
17:19発
十字路
17:25着
17:25発
古開本城団地
17:25着
17:25発
黄枝崎
17:26着
17:26発
柳原
17:28着
17:28発
小島
17:30着
17:30発
夕原町 2分
17:34着
17:34発
陣原駅北口 6分
17:37着
17:37発
三菱化学西門前 9分
17:43着
17:43発
黒崎駅 15分
17:44着
17:44発
黒崎駅前ふれあい通り 16分
17:45着
17:45発
黒崎四丁目 17分
17:47着
17:47発
熊手四ツ角 19分