北九州市営バス51(二島駅〜柳原〜JCHO九州病院前)系統
小島,JCHO九州病院前方面

小島:2021年12月4日(土) 14:32発

所要時間(概算)
14:22発 二島駅
14:22着
14:22発
高稜高校前
14:24着
14:24発
第一二島
14:24着
14:24発
第三二島
14:25着
14:25発
東中島
14:26着
14:26発
碇地
14:27着
14:27発
十字路
14:30着
14:30発
古開本城団地
14:30着
14:30発
黄枝崎
14:31着
14:31発
柳原
14:32着
14:32発
小島
14:33着
14:33発
夕原町 1分
14:36着
14:36発
陣原駅北口 4分
14:39着
14:39発
三菱化学西門前 7分
14:44着
14:44発
黒崎駅 12分
14:45着
14:45発
黒崎駅前ふれあい通り 13分
14:46着
14:46発
黒崎四丁目 14分
14:48着
14:48発
熊手四ツ角 16分