北九州市営バス51循・52(JCHO九州病院前〜古開本城団地〜JCHO九州病院前)系統
古開循環,黒崎バスセンター,JCHO九州病院前方面

古開:2021年12月4日(土) 16:35発

所要時間(概算)
16:14着
16:14発
熊手四ツ角
16:16着
16:16発
黒崎駅前ふれあい通り
16:19着
16:19発
黒崎バスセンター
16:24着
16:24発
三菱化学西門前
16:29着
16:29発
陣原駅北口
16:29着
16:29発
夕原町
16:31着
16:31発
小島
16:31着
16:31発
柳原
16:32着
16:32発
黄枝崎
16:34着
16:34発
古開本城団地
16:35着
16:35発
古開
16:35着
16:35発
本城東一丁目 0分
16:36着
16:36発
夜越 1分
16:38着
16:38発
帯田 3分
16:41着
16:41発
本陣橋 6分
16:42着
16:42発
東本陣橋 7分
16:46着
16:46発
陣の原三丁目 11分
16:49着
16:49発
陣原駅南口 14分
16:50着
16:50発
穴生橋 15分
16:51着
16:51発
皇后崎 16分
16:53着
16:53発
萩原団地下 18分
16:54着
16:54発
熊西二丁目 19分
16:56着
16:56発
熊西一丁目 21分
17:00着
17:00発
黒崎駅 25分
17:01着
17:01発
黒崎駅前ふれあい通り 26分
17:02着
17:02発
黒崎四丁目 27分
17:03着
17:03発
熊手四ツ角 28分