北九州市営バス51循・52(JCHO九州病院前〜古開本城団地〜JCHO九州病院前)系統
古開循環,黒崎バスセンター,JCHO九州病院前方面

古開:2021年12月4日(土) 12:29発

所要時間(概算)
12:09着
12:09発
熊手四ツ角
12:11着
12:11発
黒崎駅前ふれあい通り
12:14着
12:14発
黒崎バスセンター
12:18着
12:18発
三菱化学西門前
12:23着
12:23発
陣原駅北口
12:23着
12:23発
夕原町
12:25着
12:25発
小島
12:25着
12:25発
柳原
12:26着
12:26発
黄枝崎
12:28着
12:28発
古開本城団地
12:29着
12:29発
古開
12:29着
12:29発
本城東一丁目 0分
12:30着
12:30発
夜越 1分
12:31着
12:31発
帯田 2分
12:33着
12:33発
本陣橋 4分
12:34着
12:34発
東本陣橋 5分
12:37着
12:37発
陣の原三丁目 8分
12:39着
12:39発
陣原駅南口 10分
12:40着
12:40発
穴生橋 11分
12:41着
12:41発
皇后崎 12分
12:42着
12:42発
萩原団地下 13分
12:43着
12:43発
熊西二丁目 14分
12:45着
12:45発
熊西一丁目 16分
12:49着
12:49発
黒崎駅 20分
12:50着
12:50発
黒崎駅前ふれあい通り 21分
12:51着
12:51発
黒崎四丁目 22分
12:52着
12:52発
熊手四ツ角 23分