北九州市営バス51循・52(JCHO九州病院前〜古開本城団地〜JCHO九州病院前)系統
古開循環,黒崎バスセンター,JCHO九州病院前方面

古開:2021年12月4日(土) 08:35発

所要時間(概算)
08:14着
08:14発
熊手四ツ角
08:16着
08:16発
黒崎駅前ふれあい通り
08:19着
08:19発
黒崎バスセンター
08:24着
08:24発
三菱化学西門前
08:29着
08:29発
陣原駅北口
08:29着
08:29発
夕原町
08:31着
08:31発
小島
08:31着
08:31発
柳原
08:32着
08:32発
黄枝崎
08:34着
08:34発
古開本城団地
08:35着
08:35発
古開
08:35着
08:35発
本城東一丁目 0分
08:36着
08:36発
夜越 1分
08:37着
08:37発
帯田 2分
08:39着
08:39発
本陣橋 4分
08:40着
08:40発
東本陣橋 5分
08:42着
08:42発
陣の原三丁目 7分
08:45着
08:45発
陣原駅南口 10分
08:46着
08:46発
穴生橋 11分
08:47着
08:47発
皇后崎 12分
08:49着
08:49発
萩原団地下 14分
08:50着
08:50発
熊西二丁目 15分
08:52着
08:52発
熊西一丁目 17分
08:56着
08:56発
黒崎駅 21分
08:57着
08:57発
黒崎駅前ふれあい通り 22分
08:58着
08:58発
黒崎四丁目 23分
08:59着
08:59発
熊手四ツ角 24分